СПИСОК

руководящих органов и Попечительского совета Омского фонда поддержки спорта

 

1.     

Арчибасов Юрий Валерьевич

Сайт

Директор ООО «ТК Автобусы Омска»

b3a48bd4d7

2.     

Баландина Тамара Петровна

Сайт

Генеральный директор  АО «База Агрокомплект»

 

Логотип-База Агрокомплект

3.     

Баландина Ирина Владимировна

Сайт

Заместитель генерального  директора АО «База Агрокомплект»

 

Логотип-База Агрокомплект

4.     

Бебинова Елена Борисовна

Сайт

Заместитель главы администрации Ленинского АО г. Омска

lao

5.     

Белимов Игорь Васильевич

Сайт

Директор ООО «Сибирская белочка 2002»

 

022

6.     

Ворошко Анатолий Николаевич

Председатель ревизионной комиссии фонда, вице-президент АНО СК ЦОП «Авангард»

bb185b_c7b559e2aa3847efbc2b5073dc331644_mv2

7.     

Гельвер Александр Анатольевич

Сайт

Учредитель компании «Чайный мир»

 

tea_world

8.     

Горбачев Андрей  Юрьевич

Сайт

Глава  администрации Кировского АО г. Омска

ЭМБЛЕМА КАО

9.     

Данилова Галина Анатольевна

Сайт

Директор ООО «Омские швеи»

 

Rinax-Омск

10. 

Душенко Олег Викторович

Сайт

Директор Омского филиала ОАО «СОГАЗ»

 

Согаз

11. 

Жарова Галина Александровна

Сайт

Директор ООО «Игра-спорт»

 

Игра-спорт

12. 

Зеленский Валентин Сергеевич

Директор ООО «СВ-Регион-2010»

 

13. 

Знаменских Игорь Александрович

Сайт

Председатель Совета директоров ОАО «Сладонеж»

unnamed

14. 

Зуева Алла Владимировна

Сайт

Генеральный директор ООО «Омскбланкиздат»

 

bf6acdf2d1cda8279b950f3d7cad7bee_0_500_0

15. 

Иванов Илья Яковлевич

Сайт

Руководитель группы предприятий «Омь-Инвест»

 

логотип Омь инвест

16. 

Какашвили Николай Шалвович

Сайт

Директор ООО  РПФ «Алые паруса»

 

c211d73e9e

17. 

Капустин Дмитрий Иосифович

Сайт

Директор ООО «Вертикаль-экстрим»

 

Вертикаль-экстрим2

18. 

Карпачева Анастасия Павловна

Руководитель ООО «Чайная гильдия»

19. 

Клочков Игорь Александрович

Индивидуальный предприниматель

 

20. 

Шаронов Виктор Анатольевич

Сайт

Индивидуальный предприниматель (магазин спортивных товаров Anta-sports) Логотип Анта-спорт

21. 

Кузнецов Александр Григорьевич

Сайт

Директор филиала СПАО «РЕСО-гарантия»

 

logo-Ресо гарантия

22. 

Кузнецов Константин  Владимирович

Сайт

Директор ООО «Империя боулинга»

 

Логотип Империя боулинга JPEG

23. 

Кузнецова Екатерина Александровна

Сайт

Генеральный директор АО «СДСК»

8f31ca9d50

24. 

Лунёв Аркадий Юрьевич

Сайт

Генеральный директор ООО «Теплогенерирующий комплекс», депутат Омского городского Совета, председатель Совета общественного движения «Мы – Амур!»

123 456

25. 

Мкртчян Олег Саркисович

Сайт

Президент Ассоциации «Партнер-Омск»

 

42831ebe227b3df81ee3a858a0ebae20

26. 

Николин Илья Владимирович

Руководитель региональной сети автокомплексов «Реактор»

400c4e183234d616f898913893

27. 

Ноянов Владимир Евгеньевич

Сайт

Директор Издательского дома «Работа для Вас» Омский регион

 

1500x500

28. 

Оркиш Сергей Никонович

Директор ООО «Стройподряд»

 

stroypodrad

29. 

Провозин Алексей Николаевич

Сайт

Генеральный директор ООО «Ре дель Каффе»

Логотип РДК

30. 

Пяткова Анна Сергеевна

Сайт

Генеральный директор комплекса загородного отдыха «Сказка»

 

Лого - Сказка

31. 

Расин Михаил Семенович

Президент фонда

лого фонда

32. 

Романова Яна Сергеевна

Заслуженный мастер спорта России, серебряный призер Олимпийских игр в Сочи, спортсмен-инструктор ФГУ «Центр спортивной подготовки сборных команд

33. 

Скачков Анатолий Борисович

Исполнительный директор фонда

 

лого фонда

34. 

Терпугова Анастасия Петровна

Сайт

Заместитель Мэра города Омска

gerb-2014

35.

Хромов Андрей Юрьевич

Первый заместитель Министра по делам молодежи, физической культуры и спорта Омской области

36. 

Цалко Елена Ивановна

Сайт

Исполнительный директор Омского филиала АО «АB InBev Efes»

ab-inbev-efes

37. 

Чащин Юрий Евгеньевич

Сайт

Генеральный директор сети магазинов и кафе «Провиант»

 

286849

38. 

Шаронов Виктор Анатольевич

Сайт

Индивидуальный предприниматель (магазин спортивных товаров Anta-sports)

 Анта-спорт_1