Золотая медаль в первенстве Европы по боулингу

20 сентября 2021

Виктория Каширская завоевала золотую медаль на первенстве Европы по боулингу

Соревнования проходят с 10 по 19 сентября в Тилбурге (Нидерланды).

В составе национальной команды в турнире участвует представительница Омской области, мастер спорта Виктория Каширская.

В командных соревнованиях среди девушек россиянки Виктория Каширская (Омск), Дарья Недосеева, Василиса Рудакова (Москва), Полина Шутова (Санкт-Петербург) завоевали золотые медали первенства Европы. В финальных играх наши спортсменки одолели самую титулованную команду Финляндии, а в матче за 1-е место победили спортсменок из Дании.

Напомним, что ранее Виктория Каширская завоевала бронзовую медаль первенства Европы в парных соревнованиях. Впереди у омички – выступление в личном зачете.

Отметим, что турнир в Нидерландах – первые международные соревнования по боулингу в Европе с 2019 года.