12 июня 2019

 Омичей ждет одиннадцатичасовой марафон

 29 июня в парке культуры и отдыха «Зеленый остров» (ул. Старозагородная роща, 10) пройдет фестиваль молодежной документации и творчества 

«АртЛето-2019». Начало большого праздника - в 12:00. Масштабный летний марафон завершится в 23:00.

Фестиваль «Арт-Лето-2019» посвящен Дню российской молодежи. В этом году праздникам исполняется 61 год
.

Программа фестиваля включает в себя спортивно-патриотическую акцию «Наш характер», культурно-спортивный марафон «Ехали медведи на велосипеде» (конкурс «Лучшая презентация семейных пикников», мастер-класс «Поляна чудесная», контактный зоопарк «Лапуландия», игротека и розыгрыш). призов), спортивно-оздоровительный марафон «Здоровая нация - здоровая страна», танцевальный батальон-фестиваль «Живи и танцуй» (представлены специальные студии хореографии и йоги «Икартарика»), танцевальные студии «Антарес» и «Ниагара», общественная организация «Танцы» без границ »и другие), Летний кубок КВН, концертная программа с исполнителями DKART,« Контрабанда »,« Коллекция бабочек », в завершение вечера (буквально) зажигательное выступление театрального огня« Гало ». В рамках фестиваля будут работать интерактивные площадки для детей и взрослых.

Все желающие смогут принять участие
в розыгрыше призов, который стартовал 20 июня в группе мероприятий (https://vk.com/artleto2019) в соцсети «ВКонтакте». Победители будут выбраны из числа концертных программ.

«По традиции парк« Зеленый остров »становится большой развлекательной площадкой в рамках празднования Дня Молодежи. Алексей Фадин. В этом году мы постарались создать максимально разнообразную программу. - Надеюсь, что каждый пришедший обязательно найдет для себя что-то интересное, а также примет участие в конкурсе и розыгрыше приза от партнеров и спонсоров праздника ».

Афиша День молодежи