16 мая 2019

Фестиваль пляжных видов спорта собирает гостей

 Жаркие спортивные баталии, конкурсы и интерактивные площадки – все это ждет жителей Омска 29 и 30 июня на пляже «Центральный–2». Торжественное открытие фестиваля – 29 июня в 12:00.

Как отметили в департаменте по делам молодежи, физической культуры
и спорта мэрии, фестиваль пляжных видов спорта пройдет в Омске впервые. Главный оpen-air лета соберет самых энергичных людей города. Организаторы готовят масштабную соревновательную программу. Есть как командные состязания (гандбол, регби, футбол, волейбол, фрисби, чирлидинг),
так и индивидуальные (армрестлинг, гиревой спорт).

Гости фестиваля смогут поучаствовать в мастер-классах от лучших танцевальных школ и фитнес-тренеров города, проявить себя в увлекательных конкурсах и интерактивах: бег на лыжах, канат-сосиски, гигаволейбол, стритбоулинг и многое другое. График проведения фестиваля доступен на сайте sport-gorod.ru.

 «Фестиваль пляжных видов спорта впервые состоится в нашем городе,
и мы хотим, чтобы такое масштабное спортивное событие стало традиционным для Омска, – подчеркнул директор профильного департамента Алексей
Фадин. – Приглашаем омичей на наш фестиваль. Вы получите заряд позитивного настроения и много ярких впечатлений».

В числе информационных партнеров фестиваля – радиостанция «Русское радио», газеты «Вечерний Омск. Неделя», «Комсомольская правда», информационное агентство «Омскрегион», рекламное агентство «Промо», РИГ «Пульс Live».

                                        афиша фестиваль пляжных видов спорта