Итоги предварительной регистрации на "ВелоОмск-2021"

28 мая 2021

Подведены итоги предварительной онлайн-регистрации на «ВелоОмск-2021 Тинькофф»

На участие в велопараде поступило около 1600 онлайн-заявок. Теперь омичи смогут зарегистрироваться и получить номер с 1 по 4 июня в крупных торговых центрах города.

Как отметили в департаменте по делам молодежи, физической культуры и спорта мэрии, предварительная онлайн-регистрация участников XXII городского культурно-спортивного праздника «ВелоОмска-2021 Тинькофф» им. В.М. Соколова проводилась на сайте sports-gorod.ru в специальном тематическом разделе. Этой возможностью воспользовались 1574 человека.

Всем, кто оставил предварительную онлайн-заявку, необходимо лично прибыть с документом, удостоверяющим личность, для получения номера участника. Эта процедура будет проходить только 2, 3, 4 июня с 11:00 до 20:00 в торговом центре «Омский» (ул. Интернациональная, 43).

Кроме того, все желающие смогут зарегистрироваться с 1 по 4 июня в торговых центрах «Мега», «Континент», «Каскад», «Омский». График работы пунктов регистрации – с 11:00 до 20:00.

Участники, прошедшие процедуру регистрации и получившие номер, могут принять в розыгрыше призов. Он состоится 6 июня на Соборной площади. С положением о розыгрыше призов можно ознакомиться sports-gorod.ru в тематическом разделе «ВелоОмск – 2021». Организаторы разыграют более 20 призов. Среди них – семь велосипедов, путевки на базу отдыха «Политотдел» и в санаторий «Колос», в SPA-комплекс «РИО Термы», сертификаты от федеральной академии вождения «Автошкола «Вектор», от СТЦ «Мега», магазина «IKEA», торговой сети «JANITA», сертификаты в комплекс загородного отдыха «Сказка» и другие. Полный перечень призов опубликован на сайте sports-gorod.ru

Напомним, что XXII городской культурно-спортивный праздник «ВелоОмск – 2021 Тинькофф» имени В.М. Соколова пройдет 6 июня на Соборной площади. Начало – в 10:00.

 афиша А3